ЮХЛ. Регион «Поволжье». Группа «Б». Первый этап 2017/18

Турнирная таблица


Тренеры: Савенков В.Г., Мордвинцев С.Д.

Состав и статистика игроков

  Гол+пас   

 Закиев Марсель

45(9+36)

 Хамидуллин Рамис

8(0+8)

 Старшинов Лев          

43(23+20)

 Фадеев Родион

7(3+4)

 Мельников Даниил

42(24+18)

 Валеев Камиль

6(2+4)

 Вадигуллин Айнур

29(18+11)

 Шарипов Раиль

5(3+2)

 Светлишин Артем

28(11+17)

 Галимов Гамир

5(1+4)

 Новиков Савелий

26(13+13)

 Миронов Илья

4(4+0)

 Теллин Кирилл

25(8+17)

 Шолгин Андрей

3(1+2)

 Ахметшин Раиль              

24(14+10)

 Назмутдинов Айдар 

3(0+3)

 Коротков Богдан             

22(8+14)

 Беляев Герман

3(0+3)

 Аблиев Айдар

22(8+14)

 Мусин Эдуард

2(2+0)

 Фадеев Михаил               

17(9+8)

 Закиров Тимур

1(1+0)

 Февралев Данила

17(3+14)

 Юсупов Зульфат

1(1+0)

 Аввакумов Илья

16(3+13)

 Галимарданов Айнур

1(0+1)

 Агеев Александр

14(6+8)

 Резанов Артур

1(0+1)

 Петрасюк Максим

13(7+6)

 Авзалов Булат


 Нуруллин Роберт

12(7+5)

 Галимов Айдар             


 Ахметов Ришат               

11(3+8)

 Миннегалиев Данил


 Иванов Никита               

9(3+6)




1 этап

16-17.09

Дизель Пенза

Нефтяник

0:3,1:4

23-24.09

Нефтяник

Кристалл Саратов

3:1,7:1

07-08.10

Нефтяник

Юниор-Газпромдобыча Ор

4:2,2:1

14-15.10

ХК Челны Наб.Челны

Нефтяник

1:2,0:2

21-22.10

Нефтяник

Ракета Саров

3:2от,4:2

28-29.10

Лада-Веста Тольятти

Нефтяник

4:3,4:5

11-12.11

Нефтяник

Комета Самара

5:1,3:2

18-19.11

Комета-Юниор Самара

Нефтяник

3:0,2:3

02-03.12

Нефтяник

Лада-Веста Тольятти

0:2,7:3

09-10.12

Ракета Саров

Нефтяник

5:4,0:1

11-12.12

Мордовия Саранск

Нефтяник

2:5,2:9

16-17.12

Нефтяник

ХК Челны Наб.Челны

15:1,8:1

23-24.12

Юниор-Газпромдоб. Оренб

Нефтяник

2:5,2:3

13-14.01

Нефтяник

Мордовия Саранск

8:0,11:0

20-21.01

Кристалл Саратов

Нефтяник

3:4,2:4

27-28.01

Нефтяник

Дизель Пенза

4:1,6:0


                                                            Итоги 1-го этапа

М

Команда

И

В(д)

П(д)

Ш

О

1

Нефтяник Альметьевск

32

28(1)

4

147 -  53

83

2

Лада-Веста Тольятти

32

24(2)

8

160 -  69

70

3

Юниор-Газпромдоб. Орен

32

20(1)

12(2)

120 -  80

61

4

Дизель Пенза

32

19(4)

13(1)

122 -  99

54

5

Комета Самара

32

17(1)

15(4)

142 - 102

54

6

Ракета Саров

32

15(3)

17(5)

111 -  97

47

7

Кристалл Саратов

32

12(1)

20(1)

101 - 125

36

8

ХК Челны Наб.Челны

32

7(1)

25(1)

100 - 166

21

9

Мордовия Саранск

32

2(1)

30(1)

 61 - 273

6


2-этап. Плей-офф.

1/8. (03-04.02). «ХК Челны» - «Нефтяник» 2:10, 2:9

       (10.02). «Нефтяник» - «ХК Челны» 10:0 (счет серии 3:0)

1/4. (17-18.02). «Ракета» Саров - «Нефтяник» 3:6, 1:4

        (24.02). «Нефтяник» - «Ракета» 4:1

1/2. (03-04.03). «Ак Барс» Казань - «Нефтяник» 4:3, 3:2от

        (12.03). «Нефтяник» - «Ак Барс» Казань 0:4

                                                         Всего: игр 41 (+34(1),- 7(1)), шайбы 195-73

1/2 финала. «Нефтехимик» Нижнекамск, «Комета» Самара 4:1, 4:2, 2:1 б

Финал. «Ак Барс» Казань - «Нефтехимик» Нижнекамск 4:1, 5:2, 7:1

ВКонтакте