Первенство России среди юношей. Регион «Поволжье». 2002 г.р. Группа «А». Первый этап 2017/18


Тренеры: Романов Вячеслав Николаевич и Барабанов Тимур Витальевич

Составы и статистика игроков

Галеев Радель

57(20+37)

Суетин Клим

6(2+4)

Закиров Тимур

55(34+21)

Харрасов Ринат

5(3+2)

Кабиров Раиль

37(20+17)

Курков Данила

2(2+0)

Ганиев Рузиль

22(7+15)

Исмайлов Сергей

1(1+0)

Садыков Тимур

19(6+13)

Гилязов Рустем

1(1+0)

Гимадиев Айдар

16(2+14)

Семенов Данила

1(0+1)

Штаев Антон

14(9+5)

Евлампиев Родион

Серов Владимир

13(6+7)

Нуждов Павел

Алтынбаев Ренат

11(4+7)

Искандаров Раиль

Зяблов Олег

10(2+8)

Новиков Илья

Ионов Семен

8(4+4)

Вратари: Салахов Камиль- 1(1+0), Хакимзянов Карим

Календарь игр 2 этапа (за 1-6 места)

14.01.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Казань)

4:3

15.01.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Казань)

6:2

20.01.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Ак Барс (Казань)

2:1

21.01.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Ак Барс (Казань)

3:2

27.01.2018

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

28.01.2018

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

03.02.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

04.02.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

10.02.2018

Торпедо (Нижний Новгород)

Нефтяник (Альметьевск)

11.02.2018

Торпедо (Нижний Новгород)

Нефтяник (Альметьевск)

24.02.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо (Нижний Новгород)

25.02.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо (Нижний Новгород)

03.03.2018

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

04.03.2018

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

10.03.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Лада (Тольятти)

11.03.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Лада (Тольятти)

17.03.2018

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

18.03.2018

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

24.03.2018

Динамо (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

25.03.2018

Динамо (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

Турнирная таблица 2 этапа (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник (Альметьевск)

4

4

0

0

0

0

15 - 8

66

2

Лада (Тольятти)

4

3

0

0

0

1

21 - 13

59

3

Ак Барс (Казань)

4

2

0

0

0

2

14 - 9

59

4

Динамо (Казань)

4

2

0

0

0

2

14 - 13

45

5

Нефтехимик (Нижнекамск)

4

1

0

0

0

3

10 - 20

45

6

Торпедо (Нижний Новгород)

4

0

0

0

0

4

10 - 21

40

Календарь игр 1 этапа

16.09.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Ижсталь (Ижевск)

9:2

17.09.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Ижсталь (Ижевск)

5:1

23.09.2017

Волна (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

1:5

24.09.2017

Волна (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

3:0

07.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Казань)

7:1

08.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Казань)

10:2

14.10.2017

Дизель (Пенза)

Нефтяник (Альметьевск)

3:5

15.10.2017

Дизель (Пенза)

Нефтяник (Альметьевск)

6:4

28.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

4:0

29.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

8:4

04.11.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

6:1

05.11.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

7:1

11.11.2017

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

13:4

12.11.2017

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

4:5

17.11.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо (Нижний Новгород)

3:4

18.11.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо (Нижний Новгород)

6:1

09.12.2017

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

1:3

10.12.2017

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

0:1

16.12.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 02 (Самара)

9:2

17.12.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 02 (Самара)

7:1

23.12.2017

Сарматы (Оренбург)

Нефтяник (Альметьевск)

2:8

24.12.2017

Сарматы (Оренбург)

Нефтяник (Альметьевск)

1:6

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник (Альметьевск)

22

18

0

0

0

4

123 - 54

54

2

Ак Барс (Казань)

22

17

1

0

0

4

99 - 36

53

3

Лада (Тольятти)

22

16

1

0

0

5

158 - 52

50

4

Нефтехимик (Нижнекамск)

22

14

0

0

0

8

72 - 51

42

5

Торпедо (Нижний Новгород)

22

12

1

0

2

7

81 - 57

40

6

Динамо (Казань)

22

12

1

0

1

8

82 - 63

39

7

Дизель (Пенза)

22

12

0

0

1

9

75 - 76

37

8

Ижсталь (Ижевск)

22

7

0

0

0

15

46 - 68

21

9

Комета 02 (Самара)

22

6

1

0

1

14

53 - 112

21

10

Волна (Казань)

22

6

1

0

0

15

48 - 85

20

11

Сарматы (Оренбург)

22

3

1

0

0

18

39 - 114

11

12

Спартак (Йошкар-Ола)

22

2

0

0

2

18

39 - 147

8

ВКонтакте